ボート レース 蒲郡 直前 予想。 ボートレースまるがめ Official Site

【ボート】寺田千恵が蒲郡G2優勝 逆転で9年連続クイーンズC出場決める/競馬・レース/デイリースポーツ online

。 1頭から5の2、3着流し8点 10R 原田は1着条件の勝負駆け。 連穴で岡崎を。 絶好の展開を逃さず寺田が差し抜けて19年3月のレディースオールスター(児島)以来となる3回目のG2優勝を飾った。 28 5 早見 6R 5号艇 3800 牧 宏次 級別 A2 支部 東 京 出身地 神奈川 年齢 46歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. その優勝の中には5月の当地GWシリーズの「安岐真人杯争奪瀬戸の大魔神大賞」や今回同様〝オーバーエイジ枠〟で出場した11月の三国・ルーキーシリーズ第21戦が含まれており、実力も水面相性も文句なしの存在だ。

>

BOAT RACE蒲郡 Official Site

前田篤哉(愛知)は桐生・第18戦、多摩川・第19戦で2大会連続V。 13で2期連続で7点台をマークした島村隆幸(徳島)を主役に推す。 1頭から5の2、3着流しと5-1流しの計12点 投稿時刻 午後 10時02分 ,. レースは1号艇の守屋美穂(岡山)と2号艇の小野生奈(福岡)が1周1Mで大競り。 ボートレースまるがめの「スカパー!・JLC杯争奪ルーキーシリーズ第24戦」(7-12日)は、前期勝率(今年5月から10月)7. 「信じられないです。 「レディースチャレンジカップ・G2」(29日、蒲郡) 寺田千恵(51)=岡山・65期・A1=が3コースから差して優勝。

>

ボートレースまるがめ Official Site

更新までもう少々お待ちください。 2頭流し20点 8R 連穴で馬場を。 17 5 早見 7R 2号艇 3370 坪内 実 級別 B1 支部 大 阪 出身地 大 阪 年齢 54歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 20 3 早見 9R 4号艇 3293 宮内 由紀英 級別 B1 支部 東 京 出身地 東 京 年齢 55歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 11 4 早見 7R 6号艇 5077 滝沢 崚 級別 B2 支部 埼 玉 出身地 埼 玉 年齢 23歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 本 場 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞 第49回家康賞 テレビ愛知杯争奪2020 Xマス&ファイナルカップ 中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦 GI 若松 大村 GIII 住之江 SG 平和島 丸亀 GI 浜名湖 江戸川 津 常滑 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 場 間 場 外 発 売 GIII 唐津 芦屋 鳴門 戸田 GIII 多摩川 戸田 SG 平和島 福岡 宮島 GI 浜名湖 津 江戸川 GIII 福岡 唐津 徳山 常滑 多摩川 江戸川 児島 常滑 多摩川 江戸川 芦屋 鳴門 江戸川 津 芦屋 唐津 戸田 福岡 尼崎 平和島 尼崎 津 尼崎 浜名湖 三国 常滑 福岡 徳山 三国 児島 常滑 三国 浜名湖 常滑 児島 鳴門 三国 津 丸亀 GI 若松 大村 GIII 住之江 蒲郡 大村 丸亀 桐生 桐生 蒲郡 丸亀 下関 若松 桐生 蒲郡 下関 丸亀 蒲郡 下関 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 本 場 中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦 中日スポーツ賞 第41回龍神杯 日刊ゲンダイ杯争奪ヴィーナスシリーズ第19戦 ムーンライトプリンセス決定戦 サンベリー蒲郡いちご杯 常滑 桐生 大村 児島 GI 尼崎 GI 江戸川 GI 唐津 常滑 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 場 間 場 外 発 売 三国 鳴門 GIII 徳山 唐津 芦屋 鳴門 GI 江戸川 GI 唐津 GI 戸田 常滑 三国 江戸川 戸田 児島 GI 尼崎 平和島 GIII 鳴門 芦屋 徳山 鳴門 宮島 児島 住之江 平和島 常滑 多摩川 宮島 GIII 浜名湖 多摩川 尼崎 江戸川 児島 宮島 徳山 浜名湖 福岡 尼崎 浜名湖 三国 唐津 児島 びわこ 常滑 びわこ 津 びわこ 津 福岡 常滑 徳山 津 福岡 三国 浜名湖 大村 若松 丸亀 下関 蒲郡 下関 蒲郡 桐生 GIII 下関 GIII 大村 蒲郡 桐生 大村 住之江 丸亀 若松 大村 丸亀 蒲郡 若松 丸亀. 14 3 早見 3号艇 4656 大崎 翔 級別 B1 支部 兵 庫 出身地 兵 庫 年齢 33歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 1頭から5の2、3着流しと5-1流しの計12点 12R 毒島のイン信頼。 (データは11月16日現在). 若い力も台頭して、女子ボートの勢力図も変わりつつあるが、積み重ねてきた経験と手腕で存在感を示していく。 10月のびわこ・ルーキーシリーズ第20戦を制した新開航(福岡)、地元の石丸海渡(香川)、近江翔吾(香川)、中村晃朋(香川)や、黒野元基(愛知)、白神優(岡山)、板橋侑我(静岡)もV候補の一角だ。

>

BOAT RACE蒲郡 Official Site

これでプレミアムG1・クイーンズクライマックス(12月28~31日・浜名湖)の出場選手が決まった。 優勝賞金450万円を獲得して賞金ランクは6位にまで浮上。 Vへの道が目の前に開けた。 更新までもう少々お待ちください。 1頭から5の2、3着流しと5-1流しの計12点 7R 山口の差し切りも。

>

蒲郡「チャレンジカップ」最終日のねらい目: ボートレース記者・藤原邦充のブログ舟券:スポーツ報知

4頭流し20点 4R 杉山の差し切り一考。 1頭から5の2、3着流しと5-1流しの計12点 9R 連穴で香川を。 2-1、1-2流し8点 5R 連穴で川野を。 3頭流し20点 11R 守屋イン速攻。 当地前回戦の19年8月の「サッポロビールカップ2019」では優勝戦1号艇で2着に敗れているだけに、リベンジを果たしたいところだろう。 2018年9月の浜名湖・第5回ヤングダービー覇者の関浩哉(群馬)も要注目。 今年はこれまで11優出してV5。

>

BOAT RACE 平和島 直前記者予想

三国・第21戦でも優勝戦(3着)に乗っていて、今回も活躍は必至。 1頭から5の2、3着流し8点 3R 村田のパワー上位。 1と2の頭から5の2、3着流し計16点 6R 丸野のまくり差し。 3コースから差して抜け出した。 2R 馬場イン速攻。

>